Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе преподают 20 учителей, из них 1 совместителей.

Средний возраст педагогов  – 37 лет, средний педагогический стаж  – 20 лет.

Высшее профессиональное образование имеют – 18 человек, неоконченное высшее – 1 человек, среднее профессиональное образование  - 1 человек.

Имеют высшую категорию  –  0 человек, первую категорию  –  1 человек.

Из них:

Почетный работник просвещения РФ

1

Отличник народного просвещения

1

Награждены грамотой Министерства образования РФ

2

Администрация школы

Матросова Елена Викторовна

 

Директор МБОУ «ООШ № 1».

В 1982 году окончила ДВГУ по специальности «Филолог, преподаватель русского языка и литературы». Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, имеет Благодарственные письма  и Почётные грамоты от администрации Приморского края, администрации города Владивостока, Думы Приморского края, Думы города Владивостока. Награждена Почётным знаком АТУ Первореченского района администрации г. Владивостока в связи с 80-летием образования Первореченского района. Стаж работы в должности руководителя — 20 лет.

Атаева Анисат Рамазановна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. В 2004 году окончила ГОУ ВПО «Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова» по специальности «Учитель русского языка и литературы». В 2016 году успешно освоила дополнительную профессиональную программу в АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (г. Санкт-Петербург) по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов».

Стаж работы по должности — 2 года.

Астраханцева Татьяна Сергеевна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. В 2008 году окончила Тывинский государственный университет по специальности «Учитель русского языка и литературы». Руководит методическим советом МБОУ «ООШ № 1». Стаж работы в должности 3 года.

Каверина Елена Михайловна

Педагог-психолог.

Стаж работы в должности — 2 года.

Акулина Людмила Борисовна

Социальный педагог.

Стаж работы в должности — 1 год.

Ашихмина Наталья Михайловна

 

Заместитель директора по хозяйственной части.

Имеет среднее специальное образование.

График работы

с понедельника по пятницу, с 08.00 до 16.30 час.

Адрес электронной почты: shi1@sc.vlc.ru

Педагогический состав

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование, направление подготовки и (или) специальности

Квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Акулина Людмила Борисовна

Учитель

Физика

Высшее, учитель математики и физики

Соответствие занимаемой должности

-

27

27

"Отличник народного просвещения»(1995), «Ветеран труда» (2009)

Асадова Наталья Константиновна

Учитель

Физическая культура

Высшее, учитель физической культуры

Соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка «Педагог по физической культуре и спорту» (2018)

36

36

-

Астраханцева Татьяна Сергеевна

Учитель

Русски язык и литература

Высшее, учитель русского языка и литературы

Соответствие занимаемой должности

1) 30-31.03.2017 «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталостью»;

2) 26.12.2016-07.04.2017 «Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11-х классах»;

3) 26.12.2016-07.04.2017 «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога»;

4) 26-27.03.2017 «Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся»;

5) 25-26.09.2017 «Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе»;

6) 15.11.2017 «Система работы ОУ по воспитанию культуры мирного поведения, по обучению навыкам бесконфликтного общения, противодействия распространению идеологии экстремизма в молодёжной среде»;

7) 20.03.2018 «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога»;

8) 14-15.05.2018 «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку»;

9) 17-20.05.2018 «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования»;

10) 08.06.2018 «Актуальные вопросы экспертизы профессиональной деятельности учителя»

10

10

-

Атаева Анисат Рамазановна

Учитель

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

1) 02.12.2017 «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики»;

2) 20.03.2018 «Собеседование по русскому языку: искусство диалога»;

3) 20.03.2018 «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога»

20

20

-

Вихляева Юлия Павловна

Учитель

Начальные классы

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

Молодой специалист

-

2

2

-

Власкова Наталья Ивановна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

I квалификационная категория

07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

33

33

-

Гриценко Арина Сергеевна

Учитель

История и обществознание

Высшее, Государственное и муниципальное управление

-

 

 

 

 

Каверина Елена Михайловна

Учитель

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

1) 20.01.2017 «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (модуль «Современные технологии в работе эффективного педагога. Исследовательская деятельность учащихся»);

2) 20-22.01.2017 «Роль школьной методической службы в оказании адресной помощи школам, показавшим низкие результаты Всероссийских проверочных работ»;

3) 29.03-26.04.2017 «Оказание первой помощи детям и взрослым»;

4) 21-22.11.2017 «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития»;

5) 28.11.2017 «Методика работы по освоению первоначальных навыков чтения и письма в период обучения грамоте. Формирование навыка чтения как одно из условий овладения смысловым чтением. Работа с текстом в начальной школе»;

6) 20-29.11.2017 «Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся»;

7) 20.03.2018 «Собеседование по русскому языку: искусство диалога»;

8) 02-03.04.2018 «Всероссийская научно-практическая конференция «Основные направления развития медиации в образовательной и социальной сферах»;

9) 02-03.04.2018 «Медиация как процедура урегулирования конфликтов»

13

4

-

Кибанова Наталья Анатольевна

Учитель

Английский язык

Высшее, филолог. Преподаватель английского языка

Соответствие занимаемой должности

1) 31.03.2017 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранным языкам»

2) 07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

16

16

-

Клименко Василина Константиновна

Учитель

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

Молодой специалист

02.12.2017 «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики»

1

1

-

Кобзарь Наталья Сергеевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, филолог. Преподаватель

Соответствие занимаемой должности

1) 13.01.2017 «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе»

2) 07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

12

12

-

Ковальчук Анна Владимировна

Учитель

Технология и ИЗО

Высшее, социально-культурная деятельность

Соответствие занимаемой должности

-

5

5

-

Коробова Людмила Евгеньевна

Учитель

Музыка

Высшее, дирижёр хора, преподаватель хоровых дисциплин

Соответствие занимаемой должности

-

42

42

«Ветеран труда» (1994), «Отличник народного просвещения» (1995), Лауреат Всероссийского  конкурса юношеской художественной самодеятельности (1995), Памятный знак за патриотическое воспитание подрастающего поколения «70-летие победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг.» (2015)

Куценко Татьяна Николаевна

Учитель

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

Молодой специалист

-

0,5

0,5

-

Матросова Елена Викторовна

Директор

-

Высшее, филолог. Преподаватель русского языка и литературы

-

1) 11.05.2017 «Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС»;

2) 24.11.2017 «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования»

34

34

Почётная грамота министерства образования и науки РФ (2006), «Ветеран Труда» (2014)

Пешеходько Светлана Алексеевна

Учитель

Начальные классы

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

Молодой специалист

02.12.2017 «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики»

1

1

-

Преснякова Нина Фёдоровна

Воспитатель

-

Высшее, технология и организация общественного питания

Соответствие занимаемой должности

27.02.2017 Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов»

37

15

-

Романова Екатерина Андреевна

Учитель

Начальные классы

Высшее, филолог. Преподаватель

-

-

3

3

-

Соловьёва Ида Ивановна

Воспитатель

-

Высшее, культурно-просветительская работа

Соответствие занимаемой должности

27.02.2017 Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов»

16

12

-

-

КУРСЫ за 2017-2018 учебный год и I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование курсов

Кол-во часов

Место прохождения

Дата прохождения

1.

Акулина Людмила Борисовна

учитель

-

 

 

 

2.

Асадова Наталья Константиновна

учитель

Профессиональная переподготовка «Педагог по физической культуре и спорту»

-

МГУ им. адм.

Г.И. Невельского

г. Владивосток

13.04.2018

3.

Астраханцева Татьяна Сергеевна

учитель, замдиректора по УВР

Повышение квалификации «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталостью» (удостоверение)

16

ГАУ ДПО ПК ИРО

30-31.03.2017

Повышение квалификации «Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11-х классах» (удостоверение)

72

Пед.университет

«Первое сентября» (г. Москва)

26.12.2016-07.04.2017

Повышение квалификации «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога» (удостоверение)

36

Пед.университет

«Первое сентября» (г. Москва)

26.12.2016-07.04.2017

Повышение квалификации «Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся» (удостоверение)

32

ГАУ ДПО ПК ИРО

26-29.03.2017

Повышение квалификации «Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе» (удостоверение)

16

АНПОО ДЦНО

25-26.09.2017

Участие в семинаре «Система работы ОУ по воспитанию культуры мирного поведения, по обучению навыкам бесконфликтного общения, противодействия распространению идеологии экстремизма в молодёжной среде» (сертификат)

-

МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока»

15.11.2017

Участие в саммите образовательных организаций Владивостока «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики» (сертификат)

-

г. Владивосток

02.12.2017

Семинар-тренинг «Собеседование по русскому языку: искусство диалога» (сертификат)

6

г. Владивосток

20.03.2018

Обучение «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога» (сертификат)

8

ГАУ ДПО ПК ИРО

20.03.2018

«Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» (удостоверение)

18

ГАУ ДПО ПК ИРО

14-15.05.2018

Повышение квалификации «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования» (удостоверение)

24

ФГБНУ «ИРО РАО» (г. Москва)

17-20.05.2018

Обучение по теме: «Актуальные вопросы экспертизы профессиональной деятельности учителя» (сертификат)

8

ГАУ ДПО ПК ИРО

08.06.2018

4.

Атаева Анисат Рамазановна

учитель, замдиректора по УВР

Участие в саммите образовательных организаций Владивостока «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики» (сертификат)

-

г. Владивосток

02.12.2017

Семинар-тренинг «Собеседование по русскому языку: искусство диалога» (сертификат)

6

г. Владивосток

20.03.2018

Обучение «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога» (сертификат)

8

ГАУ ДПО ПК ИРО

20.03.2018

 

Власкова Наталья Ивановна

 

07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

72

ФГБНУ «институт стратегии развития образования РАО» (г. Москва)

07.12.2018

 

Гриценко Арина Сергеевна

учитель

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель истории и обществознания»

700

АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес-треугольник» (г. Санкт-Петербург)

20-22.11.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каверина Елена Михайловна

учитель, психолог

Обучение по программе «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (модуль «Современные технологии в работе эффективного педагога. Исследовательская деятельность учащихся») - сертификат

6

АНПОО «ДВЦНО»

20.01.2017

Повышение квалификации «Роль школьной методической службы в оказании адресной помощи школам, показавшим низкие результаты Всероссийских проверочных работ» (удостоверение)

24

ГАУ ДПО ПК ИРО

20-22.02.2017

Повышение квалификации «Оказание первой помощи детям и взрослым» (удостоверение)

180

ООО УЦ «Профессионал» (г. Москва)

29.03-26.04.2017

Повышение квалификации «Систематический курс эриксоновского гипноза» (удостоверение)

170

ЧУДПО «Институт групповой и семейной психологии и психотерапии»

09.09.2016 – 27.08.2017

Обучение по теме «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития» (сертификат)

16

ГАУ ДПО ПК ИРО

21-22.11.2017

Участие в семинаре «Методика работы по освоению первоначальных навыков чтения и письма в период обучения грамоте. Формирование навыка чтения как одно из условий овладения смысловым чтением. Работа с текстом в начальной школе» (сертификат)

6

г. Владивосток

28.11.2017

Повышение квалификации «Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся» (удостоверение)

64

ГАУ ДПО ПК ИРО

20-29.11.2017

Семинар-тренинг «Собеседование по русскому языку: искусство диалога» (сертификат)

6

г. Владивосток

20.03.2018

Обучение «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога» (сертификат)

8

ГАУ ДПО ПК ИРО

20.03.2018

Обучение «Всероссийская научно-практическая конференция «Основные направления развития медиации в образовательной и социальной сферах» (сертификат)

16

ГАУ ДПО ПК ИРО

02-03.04.2018

Участие в семинаре «Медиация как процедура урегулирования конфликтов» (сертификат)

-

Центр научно-практической медиации «Согласие»

02-03.04.2018

 

07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

72

ФГБНУ «институт стратегии развития образования РАО» (г. Москва)

07.12.2018

 

Кибанова Наталья Анатольевна

учитель

Повышение квалификации «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранным языкам» (удостоверение)

40

ГАУ ДПО ПК ИРО

31.03.2017

 

07.12.2018 «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

72

ФГБНУ «институт стратегии развития образования РАО» (г. Москва)

07.12.2018

 

Клименко Василина Константиновна

учитель

Участие в саммите образовательных организаций Владивостока «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики» (сертификат)

-

г. Владивосток

02.12.2017

 

Кобзарь Наталья Сергеевна

учитель

Повышение квалификации «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе» (удостоверение)

18

ГАУ ДПО ПК ИРО

13.01.2017

 

Ковальчук Анна Владимировна

учитель

-

 

 

 

 

Коробова Людмила Евгеньевна

учитель

-

 

 

 

 

Матросова Елена Викторовна

директор

Участие в авторском семинаре «Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС» (сертификат)

-

ОЦ «Код развития»

г. Владивосток

11.05.2017

Повышение квалификации «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования» (удостоверение)

16

ФГБНУ «ИРО РАО» (г. Москва)

24.11.2017

 

Пешеходько Светлана Алексеевна

учитель

Участие в саммите образовательных организаций Владивостока «Компетентностное образование – стратегия муниципальной образовательной политики» (сертификат)

-

г. Владивосток

02.12.2017

 

Преснякова Нина Фёдоровна

воспитатель

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (диплом)

700

АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес треугольник»

27.02.2017

 

Соловьёва Ида Ивановна

воспитатель

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (диплом)

700

АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес треугольник»

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087, г. Владивосток, ул. Баляева, 46
  • Тел: 220-11-73, 220-40-86
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.