Главная Наши достижения Победители конкурсов

Здесь можно посмотреть результаты конкурсов 2010-2011 учебного года

2011-2012 учебный год

31 воспитанник школы принял участие во Всероссийском конкурсе «КИТ».

Поздравляем победителей!

3-4 класс:       1 место — Суренко Михаил

2 место — Линник Павел

3 место — Зозуля Никита

5-6 класс:           1 место — Портнягин Алексей

Жилина Полина

2 место — Павлов Владимир

Кияйкина Алёна

7-8 класс:       1 место — Черныш Эдуард

2 место — Голенков Егор

3 место — Нетребенко Кристина

С результатами можно ознакомиться здесь:

*   *   *

15 декабря 2011 года 31 воспитанник школы-интерната приняли участие во Всероссийском конкурсе

«Британский бульдог»

Поздравляем победителей!

3-4 класс: 1 место: Суренко Михаил

Линник Павел

2 место: Кубыра Юлия

Разыграев Влад

3 место: Колганов Евгений

Звинчук София

5-6 класс: 1 место: Тяпкина Александра

2 место: Ковиненко Елена

Шипицына ольга

Павлов Владимир

3 место: Жилина полина

Демченко Марина

8,9 класс: 1 место: Шеповалов Дмитрий

2 место: Коренякин Семён

Радьков Влад

3 место: Бутовец Станислав

C результатами остальных участников можно ознакомиться в рубрике «Новости интерната».

*   *   *

Завершился Всероссийский конкурс «Инфознайка». 24 ученика приняли в нём участие.

Ф.И.

класс

рейтинг

кол-во баллов

оценка

Ковиненко Елена

5 класс

69

550

отлично

Демченко Марина

5 класс

69

550

отлично

Жилина Полина

5 класс

49

390

нормально

Полухин Даниил

5 класс

64

510

хорошо

Шипицына Ольга

5 класс

49

390

нормально

Беляков Никита

5 класс

55

440

хорошо

Кияйкина Алёна

6 класс

68

540

отлично

Ерофеева Анжела

6 класс

68

540

отлично

Павлов Владимир

6 класс

68

540

отлично

Голенков Егор

7 класс

67

530

отлично

Черныш Эдуард

7 класс

67

530

отлично

Вовк Анастасия

8 класс

25

230

нормально

Шеповалов Дмитрий

8 класс

22

210

нормально

Коренякин Семён

8 класс

29

270

нормально

Федько Даниил

4 класс

48

310

нормально

Разыграев Владислав

4 класс

73

470

отлично

Суренко Михаил

4 класс

73

470

отлично

Линник Павел

4 класс

73

470

отлично

Лазаренко Егор

4 класс

65

420

хорошо

Кубыра Юлия

4 класс

43

280

нормально

Габдулхаев Дмитрий

3 класс

51

330

хорошо

Проценко Алина

3 класс

50

320

хорошо

Сидоров Алексей

3 класс

53

340

хорошо

Звинчук София

3 класс

50

320

хорошо

Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087, г. Владивосток, ул. Баляева, 46
  • Тел: 220-11-73, 220-40-86
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.